Orto Da Coltivare

ZAFFERANO PRO: il corso online

Effettua l’acquisto con bonifico

Costo del corso: 324 € 

Prezzo scontato: 226,8 € IVA inclusa

Compila il format

Inserisci la tua mail per ricevere IBAN e istruzioni per finalizzare l’acquisto.

Il costo è attualmente disponibile a 226,8 € IVA inclusa, dopo il bonifico sarà attivata l’iscrizione.

    Nome e cognome:

    Indirizzo email:



    Cosa troverai in Zafferano PRO

    Il corso di Guido Borsani, Dario Galli e Matteo Cereda.

    • Corso COLTIVARE ZAFFERANO (36 lezioni, 6 ore)

    • Corso VENDERE ZAFFERANO (39 lezioni, 6 ore)

    • ZAFFERANO PLAN (fogli di calcolo + ebook)

    • Dispense con appunti di tutte le lezioni

    • Ebook CASO STUDIO

    • Calendario del venditore

    • Diario di campo

    • 2 Tool calcolatori (impianto e resa)

    L’iscrizione al corso non ha limiti di tempo: potrai guardare le lezioni quando vuoi e quante volte vuoi.

    Se hai domande scrivi pure a [email protected]

    FAQ: domande frequenti